Автомобильные новости

BMW X1 "примерил" спортивный пакет M Sport

bmw-x1-m-sport_ Баварский концерн BMW в начале следующего года предложит потенциальным покупателям кроссовера X1 вместе с машиной приобрести спортивный пакет M Sport, который в настоящее время инженеры BMW испытывают на дорогах Мюнхена.
Обнаруженный тестовый прототип BMW X1 M Sport в столице Баварии, на фоне обычной версии кроссовера выделяется небольшим новым боди-китом, который скрывает черно-белый "камуфляж". Судя по защитной пленке, в пакет M Sport включены новые передний и задний бамперы, другие боковые "юбки". Кроме этого, BMW X1 M Sport можно будет вычислить по новым легкосплавным дискам, разработанным в отделении BMW M GmbH, с низкопрофильной широкой резиной.
Во время последнего рандеву с прототипом BMW X1 M Sport папарацци не преминули воспользоваться случаем заглянуть в салон, который ничем не отличается от интерьера стандартного X1. Но, как утверждает Carscoop, в кабине BMW X1 M Sport обязательно появятся спортивные кожаные сиденья, многофункциональное рулевое колесо, накладки на педали из нержавеющей стали, укороченный рычаг коробки передач и рычаг стояночного тормоза, разработанные спеицалистами из BMW M Gmbh. Пакет M Sport предусматривает устновку на автомобиль спортивной подвески, а вот доводку силовой линейки BMW X1 исключает.
Точные сроки появления в продаже пакета доработок M Sport и его стоимость станут известны в ближайшее время.
Напомним, в прошлом месяце на предприятии "Автотор" в Калининграде стартовала сборка BMW X1. Базовая цена автомобиля - 1 270 000 руб. Все автомобили BMW X1 локальной сборки в базовой комплектации оснащаются спутниковой противоугонной системой BMW Business, системой сигнализации аварийного сближения при парковке сзади, автоматическим климат-контролем, кожаным рулевым колесом с функцией обогрева, подогревом передних сидений и системой удобно складывающихся задних сидений 40:40.
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилей

Cadillac CTS: гудбай, Америка
В России американские авто то любят, то не очень. Так уж сложилось. Сейчас тот период, когда американцы не в почете.…
Ford Mondeo. Тест-драйв Ford Mondeo VS Hyundai Sonata: у меня есть бизнес-план
Обновленный седан из Всеволожска пытается доказать своему сопернику из Кореи, что автомобилю местной сборки легче…
Тест дизельного Ford Kuga в столице финского ралли
Kolesa. Ru отправились тестировать очередную модификацию Ford Kuga, а в итоге оказались на финском этапе чемпионата…
Byd-F6. - Мечты о бизнес-классе
Всего пять лет назад компания "Построй свою мечту" выпустила первый автомобиль - простенький "BYD-Флайер". А сейчас…
Daihatsu Tanto. - Обзор автомобиля Daihatsu Tanto
Общее Слово «танто» означает по-итальянски «обширный, многочисленный». А концепцией этой машины стало «пространство для…
Toyota Harrier. - Обзор автомобиля-гибрида Toyota Harrier
Особенности дизайна Горо Окадзаки: Эта машина обладает всеми признаками элитного автомобиля, но с другой - несомненно,…