Автообзор

Автомобиль: Volkswagen Polo Sedan (Фольксваген Поло седан)

Автомобиль: Volkswagen Polo Sedan (Фольксваген Поло седан)Первый в истории автомобиль марки "Volkswagen" (Фольксваген), который выпускается за пределами Евросоюза, – Polo Sedan (Поло седан) из российской Калуги. Автомобиль адаптирован для наших дорог, для нашего человека. Что такое для "нас": большой клиренс, большие свесы, крюк, который весит под задним бампером, за какой всегда можно зацепиться, не нужно ничего вкручивать, его невозможно вырвать; это длинноходная, реально длинноходная подвеска, большая грузоподъёмность, багажный отсек – 460 литров. Конечно, чтобы автомобиль сделать доступным… "Volkswagen'u" пришлось пойти на кое-какие меры: приубрали шумоизоляцию, упростили технику, поэтому автомобиль чувствуется на ходу немного некультурным; грубовато работает двигатель, нежеланные шумы от подвески. Однако при этом автомобиль стоит в базовой комплектации очень даже соразмерных денег со своими, например корейскими собратьями или теми же собратьями, которые выпускаются для рынков в России.

У данного автомобиля присутствует родовая черта характерная для всех авто бренда "Фольксваген": очень хорошие материалы в отделке, некоторые можно даже позычить для более высокого класса. Это отточенность всех приборов – руль, коробка передач, педали, трансмиссия, мотор в согласованиях всего этого хозяйства, которое характерно только для самого "Volkswagen", потому что, как не упрощай конструкцию – на этих вещах не сэкономишь. Себе дороже сделать проще. Если не знать, что Фольксваген Поло седан собирается в России, то об этом никогда и не подумаешь. Дизайн автомобиля выполнен в корпоративном стиле компании: он строг, лаконичен, и в то же время – скромен.

Главная особенность этого автомобиля в том, что он самый дешёвый из марки "Volkswagen" на украинском рынке. И не беря во внимание российские корни – это всё равно Фольксваген, который имеет большущий багажник и просторный задний ряд сидений. Однако немцам приходится очень сильно толкаться локтями за аудиторию с тремя корейскими моделями, которые, откровенно говоря, где-то недотягивают по характеру c Polo. Германия – это и в России… Германия. По крайней мере, перспективы у Поло седан до сих пор хорошие, ибо российский завод-производитель перешёл на трёхсменный рабочий день.

Снять квартиру в Уфе
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилей

Cadillac CTS: гудбай, Америка
В России американские авто то любят, то не очень. Так уж сложилось. Сейчас тот период, когда американцы не в почете.…
Ford Mondeo. Тест-драйв Ford Mondeo VS Hyundai Sonata: у меня есть бизнес-план
Обновленный седан из Всеволожска пытается доказать своему сопернику из Кореи, что автомобилю местной сборки легче…
Тест дизельного Ford Kuga в столице финского ралли
Kolesa. Ru отправились тестировать очередную модификацию Ford Kuga, а в итоге оказались на финском этапе чемпионата…
Byd-F6. - Мечты о бизнес-классе
Всего пять лет назад компания "Построй свою мечту" выпустила первый автомобиль - простенький "BYD-Флайер". А сейчас…
Daihatsu Tanto. - Обзор автомобиля Daihatsu Tanto
Общее Слово «танто» означает по-итальянски «обширный, многочисленный». А концепцией этой машины стало «пространство для…
Toyota Harrier. - Обзор автомобиля-гибрида Toyota Harrier
Особенности дизайна Горо Окадзаки: Эта машина обладает всеми признаками элитного автомобиля, но с другой - несомненно,…