Автомобильные новости

Hyundai Veloster стал лучшим автомобилем для молодёжи

hyundai-veloster_ В последний день 19-го киевского международного автосалона SIA 2011 состоялось объявление итогов конкурса на лучший автомобиль выставки. По результатам голосования Hyundai Veloster получил почётное третье место и стал лучшим автомобилем для молодёжи. Кроме того, Hyundai Veloster негласно разделил третье место с Hyundai Elantra, поскольку эти две модели набрали одинаковое количество баллов. Можно сделать вывод, что экспертное жюри не осталось равнодушным к бренду HYUNDAI, который с каждым годом всех удивляет приятными сюрпризами.
Напомним, что компания ООО «Хюндай Мотор Украина», официальный дистрибьютор автомобилей ТМ HYUNDAI в стране, презентовала на автосалоне четыре новинки, которые пользовались огромной популярностью у посетителей выставки. Cедан Hyundai Elantra MD, универсал Hyundai i40, спортивный хетчбэк Hyundai Veloster и автомобиль премиум-класса Hyundai Grandeur – это плеяда моделей, ставшая следующим воплощением нового дизайна мирового авто производителя. Все новинки являются продолжением концепции бренда HYUNDAI - «струящиеся линии», которая уже была воссоздана в популярных Hyundai ix35. Sonata и Accent.
Компания «Хюндай Мотор Украина» – официальный дистрибьютор автомобилей ТМ HYUNDAI в Украине, которая входит в состав компании «Богдан». На сегодняшний день в Украине в дилерской сети «Хюндай Мотор Украина» продается 17 моделей автомобилей Hyundai, каждая из которых имеет в среднем 5 вариантов комплектации. Реализуемые в нашей стране автомобили Hyundai представлены практически во всех сегментах.
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилей

Cadillac CTS: гудбай, Америка
В России американские авто то любят, то не очень. Так уж сложилось. Сейчас тот период, когда американцы не в почете.…
Ford Mondeo. Тест-драйв Ford Mondeo VS Hyundai Sonata: у меня есть бизнес-план
Обновленный седан из Всеволожска пытается доказать своему сопернику из Кореи, что автомобилю местной сборки легче…
Тест дизельного Ford Kuga в столице финского ралли
Kolesa. Ru отправились тестировать очередную модификацию Ford Kuga, а в итоге оказались на финском этапе чемпионата…
Byd-F6. - Мечты о бизнес-классе
Всего пять лет назад компания "Построй свою мечту" выпустила первый автомобиль - простенький "BYD-Флайер". А сейчас…
Daihatsu Tanto. - Обзор автомобиля Daihatsu Tanto
Общее Слово «танто» означает по-итальянски «обширный, многочисленный». А концепцией этой машины стало «пространство для…
Toyota Harrier. - Обзор автомобиля-гибрида Toyota Harrier
Особенности дизайна Горо Окадзаки: Эта машина обладает всеми признаками элитного автомобиля, но с другой - несомненно,…