Автоспорт

Старт продаж Toyota Camry в Украине превзошел все ожидания

toyota-camry_ В Украине только-только официально стартовали продажи Toyota Camry седьмого поколения, а заказы на нее уже бьют все рекорды. По информации AUTO-Consulting, с августа, когда на новую Camry начали принимать заказы, было заключено контрактов на покупку больше 1000 (!) автомобилей. И это при том, что за весь прошлый год продажи Toyota Camry составили меньше 2-х тысяч авто.
Самое интересное, что люди заказывали новинку, не то что не проехав на ней, а даже не видя ее живьем. В их распоряжении были лишь фотографии. Однако, Toyota пообещала своим клиентам, что это будет лучшая Camry за всю историю модели, и они поверили уважаемой марке.
Презентация уже реальной живой Camry в Украине только добавила число поклонников модели. Количество заказов резко увеличилось. Как сообщили AUTO-Consulting в «Тойота-Украина», презентации новой Toyota Camry с успехом прошли в 33-х городах страны. Сейчас средний срок ожидания этой модели клиентами 1-2 месяца.
Одна из самых ярких презентаций новинки состоялась в столичном Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада». Как сообщил AUTO-Consulting директор этого Центра Сергей Казанцев, появление новой модели вызвало ажиотажный спрос. Только у них в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» с конца августа было подписано больше 100 контрактов на покупку новой Camry. Причем, популярностью пользуются практически все комплектации новинки. По заказам, которые принимаются сегодня, покупатели получат автомобили в марте 2012 года.
Такая популярность связана не только с тем, что у Toyota Camry в Украине большая армия поклонников. Цена на этот бестселлер бизнес-класса стартует с 33 050 долларов США. Camry седьмого поколения оснащается новым бензиновым двигателем объемом 2,5 литра и усовершенствованным двигателем V6 объемом 3,5-литра с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, сочетающей в себе улучшенные эксплуатационные характеристики и значительное снижение расхода топлива.
Новая Camry имеет уникальный набор мультимедийного оборудования: сенсорный экран Toyota Touch и новую первоклассную энергосберегающую аудиосистему JBL с 10 динамиками. Климатическая система Camry оснащена уникальной системой очистки воздуха, использующей нано технологии. Она не просто очищает воздух в салоне, а и увлажняет его, обеспечивая освежающий эффект.
По мнению тех, кому уже посчастливилось увидеть живьем новую Toyota Camry. есть все основания предполагать, что она будет блистать на автомобильной арене не менее ярко, чем предыдущие поколения этой модели. Начиная с 1982 года, Camry избрали для себя уже более 14 миллионов потребителей.
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилей

Cadillac CTS: гудбай, Америка
В России американские авто то любят, то не очень. Так уж сложилось. Сейчас тот период, когда американцы не в почете.…
Ford Mondeo. Тест-драйв Ford Mondeo VS Hyundai Sonata: у меня есть бизнес-план
Обновленный седан из Всеволожска пытается доказать своему сопернику из Кореи, что автомобилю местной сборки легче…
Тест дизельного Ford Kuga в столице финского ралли
Kolesa. Ru отправились тестировать очередную модификацию Ford Kuga, а в итоге оказались на финском этапе чемпионата…
Byd-F6. - Мечты о бизнес-классе
Всего пять лет назад компания "Построй свою мечту" выпустила первый автомобиль - простенький "BYD-Флайер". А сейчас…
Daihatsu Tanto. - Обзор автомобиля Daihatsu Tanto
Общее Слово «танто» означает по-итальянски «обширный, многочисленный». А концепцией этой машины стало «пространство для…
Toyota Harrier. - Обзор автомобиля-гибрида Toyota Harrier
Особенности дизайна Горо Окадзаки: Эта машина обладает всеми признаками элитного автомобиля, но с другой - несомненно,…