Автоспорт

Brilliance подготовил рестайлинговую версию универсала BS4

brilliance-bs4_ Компания Brilliance, покинувшая европейский рынок в свзязи с низким спросом на модели BS4 и BS6, в следующем году может предпринять еще одну попытку завоевать расположение автомобилистов Старого Света, подготовив для этой цели рестайлинговую версию универсала BS4.
Универсал Brilliance BS4. прошедший рестайлинг всего спустя два года после своего дебюта, от старой версии отличается более стильным экстерьером и современным интерьером. Переднюю часть кузова модели "освежили" новым бампером, на котором расположились специальные глубоки ниши для противотуманок, в кормовой части машины также появился обновленный бампер.
Куда больше метаморфоз произошло в салоне универсала, где дизайнеры основательно поработали над архитекторой центральной консоли, обновили щиток приборов, на котором появился большой информационный дисплей, а также заменили старое рулевое колесо на новую многофункциональную четырехспицевую "баранку".
Об изменениях в силовой линейке ничего не сообщается, но, как предполагает издание Chinacartimes, рестайлинговая версия получит старые бензиновые моторы объемом 1,8 и 2 литра, которые станут агрегатироваться с механической коробкой передач и, возможно, бесступенчатым вариатором. В зависимости от комплектации стоимость Brilliance BS4 на китайском рынке может варьироваться от $15 до $24 тыс.
В настоящее время китайский автопроизводитель Brilliance продолжает работу по созданию своего первого "паркетника". Мировая премьера модели состоится в следующем месяце на международном автосалоне в Гуанчжоу. Автомобиль, созданный на новой платформе Brilliance, поступит в продажу в последней четверти 2011 года по цене от $14 до $22 тыс.
brilliance bs4
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилей

Cadillac CTS: гудбай, Америка
В России американские авто то любят, то не очень. Так уж сложилось. Сейчас тот период, когда американцы не в почете.…
Ford Mondeo. Тест-драйв Ford Mondeo VS Hyundai Sonata: у меня есть бизнес-план
Обновленный седан из Всеволожска пытается доказать своему сопернику из Кореи, что автомобилю местной сборки легче…
Тест дизельного Ford Kuga в столице финского ралли
Kolesa. Ru отправились тестировать очередную модификацию Ford Kuga, а в итоге оказались на финском этапе чемпионата…
Byd-F6. - Мечты о бизнес-классе
Всего пять лет назад компания "Построй свою мечту" выпустила первый автомобиль - простенький "BYD-Флайер". А сейчас…
Daihatsu Tanto. - Обзор автомобиля Daihatsu Tanto
Общее Слово «танто» означает по-итальянски «обширный, многочисленный». А концепцией этой машины стало «пространство для…
Toyota Harrier. - Обзор автомобиля-гибрида Toyota Harrier
Особенности дизайна Горо Окадзаки: Эта машина обладает всеми признаками элитного автомобиля, но с другой - несомненно,…