Автоспорт

CК «Дженерали Гарант» увеличивает объемы страховых выплат

За март месяц СК «Дженерали Гарант» было урегулировано более 6,9 тыс дел и выплачено более 14,2 млн грн, что на 10,9% больше по сравнению с выплатами в феврале текущего года.
Согласно итоговому отчету по урегулированию заявленных событий и выплат страховых возмещений застрахованным и страхователям, в марте СК «Дженерали Гарант» увеличила выплаты по сравнению с последним месяцем зимы. Для компании это уже второй подряд месяц в 2011 году, в котором была отмечена положительная динамика увеличения объемов страховых выплат.
Для компании всегда главным приоритетом было выполнение обязательств перед своими клиентами и обеспечение гарантированного возмещения в случае наступления страхового случая. И прирост объемов страховых выплат на протяжении двух последних месяцев лучшее подтверждение того, что компания выплачивает и гарантирует своим клиентам защиту.
Безусловно, способность страховой компании на 100% выполнять свои обязательства перед клиентами является одним из важнейших показателей. Именно на это обращают внимание при выборе СК. В данном случае СК «Дженерали Гарант» не просто на словах, а на основе результатов, подтверждает статус надежного страховщика, который выплачивает.
Так, по итогам марта, наибольшая доля выплат была осуществлена в секторе добровольного автострахования КАСКО. Количество урегулированных случаев превысило 1,2 тыс., а общая сумма возмещений составила более 6,6 млн. грн. Перед владельцами полисов ОСАГО обязательства также были выполнены в полном объеме. Сумма выплат составила более 4 млн. грн., а количество урегулированных дел превысило 0,6 тыс. По добровольному медицинскому страхованию сумма возмещений составила 2,5 млн. грн., притом, что количество обращений клиентов снизилось до 4,6 тыс.
Подытоживая вышесказанное, можно говорить, что СК «Дженерали Гарант» выплачивает, и является надежным страховым партнером, который позволяет своим клиентам чувствовать себя уверенными и защищенными. Чтобы убедиться в этом, достаточно посетить ближайшее отделение СК «Дженерали Гарант» в Вашем регионе и воспользоваться услугами страхования.
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилей

Cadillac CTS: гудбай, Америка
В России американские авто то любят, то не очень. Так уж сложилось. Сейчас тот период, когда американцы не в почете.…
Ford Mondeo. Тест-драйв Ford Mondeo VS Hyundai Sonata: у меня есть бизнес-план
Обновленный седан из Всеволожска пытается доказать своему сопернику из Кореи, что автомобилю местной сборки легче…
Тест дизельного Ford Kuga в столице финского ралли
Kolesa. Ru отправились тестировать очередную модификацию Ford Kuga, а в итоге оказались на финском этапе чемпионата…
Byd-F6. - Мечты о бизнес-классе
Всего пять лет назад компания "Построй свою мечту" выпустила первый автомобиль - простенький "BYD-Флайер". А сейчас…
Daihatsu Tanto. - Обзор автомобиля Daihatsu Tanto
Общее Слово «танто» означает по-итальянски «обширный, многочисленный». А концепцией этой машины стало «пространство для…
Toyota Harrier. - Обзор автомобиля-гибрида Toyota Harrier
Особенности дизайна Горо Окадзаки: Эта машина обладает всеми признаками элитного автомобиля, но с другой - несомненно,…