Автоспорт

Renault работает над фейслифтинговой версией Scenic

renault-scenic_ Находящийся на мировом рынке с 2009 года французский минивэн Renault Scenic третьего поколения в скором времени предстанет перед клиентами Renault в новом виде, на что указывают фотографии тестового прототипа, обнаруженного на одной из горных дорог Франции.
Оценить в полной мере новую внешность фейслифтинговой модели Renault Scenic. скрытую защитным покрывалом, не представляется возможным. Эксперты выдвигают предположение, что в результате рестайлинга минивэн обретет новые передний и задний бампер, модернизированную головную оптику, часть которой видна на "шпионских" снимках, и подкорректированные фонари на "корме". Еще одно нововведение модернизированной версии Renault Scenic - появившиеся на крыше рейлинги для перевозки крупногабаритных грузов, пишет WCF.
Небольшие изменения произойдут и в линейке двигателей, которая сегодня насчитывает свыше 10 дизельных и бензиновых моторов. В России из обширной гаммы силовых установок доступны только бензиновые 1.6-литровый двигатель мощностью 110 л. с. и 140-сильный агрегат объемом 2.0 литра. Первый двигатель идет в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач, второй - агрегатируется исключительно с бесступенчатым вариатором. На российском рынке начальная цена французской пятидверной модели составляет 746 000 рублей.
По предварительным сведениям, Renault покажет рестайлинговый Scenic осенью этого года на международном автосалоне во Франкфурте, который откроется в середине сентября.
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилей

Cadillac CTS: гудбай, Америка
В России американские авто то любят, то не очень. Так уж сложилось. Сейчас тот период, когда американцы не в почете.…
Ford Mondeo. Тест-драйв Ford Mondeo VS Hyundai Sonata: у меня есть бизнес-план
Обновленный седан из Всеволожска пытается доказать своему сопернику из Кореи, что автомобилю местной сборки легче…
Тест дизельного Ford Kuga в столице финского ралли
Kolesa. Ru отправились тестировать очередную модификацию Ford Kuga, а в итоге оказались на финском этапе чемпионата…
Byd-F6. - Мечты о бизнес-классе
Всего пять лет назад компания "Построй свою мечту" выпустила первый автомобиль - простенький "BYD-Флайер". А сейчас…
Daihatsu Tanto. - Обзор автомобиля Daihatsu Tanto
Общее Слово «танто» означает по-итальянски «обширный, многочисленный». А концепцией этой машины стало «пространство для…
Toyota Harrier. - Обзор автомобиля-гибрида Toyota Harrier
Особенности дизайна Горо Окадзаки: Эта машина обладает всеми признаками элитного автомобиля, но с другой - несомненно,…